Карта сайта

Спа-обертывания или в зоне парникового эффекта

 Спа-обертывания или в зоне парникового эффекта

 

             Одной из самых востребованных и любимых спа-процедур, как среди женщин, так в последнее время и мужчин, являются обертывания. Суть обертывания проста. Сначала на проблемные зоны тела наносят особый целебный состав, а потом закрывают его специальной пленкой, чтобы создать парниковый эффект. Благодаря этому усиливается кровообращение и деятельность сальных и потовых желез, а из зон, подвергнутых обертыванию, активно выводятся шлаки.

 

               Разумеется, у каждого вида спа-обертывания, а их в каждом салоне предлагают десятки, свои нюансы и детали. Самое распространенное разделение этой спа-процедуры – на «холодное» и «горячее» спа-обертывания. Первый тип способствует расширению сосудов, что активизирует кровообращение. Одновременно раскрываются поры, благодаря чему шлаки и токсины выводятся из организма. При холодном спа-обертывании эффект обратный – сосуды и капилляры сужаются, поэтому кровь и лимфа несут токсины в очистительные органы организма. Последний вид спа-обертываний косметологи рекомендуют пациентам, страдающим варикозным расширением вен, отечностью, тяжестью в ногах. Кроме того, спа-обертывания различаются по зоне воздействия – они могут корректировать талию, живот, уменьшать объем бедер, ухаживать за бюстом, бороться с целлюлитом, разглаживать растяжки и т.д. Но непременно все разновидности этой процедуры обладают оздоравливающим, стимулирующим, тонизирующим, успокаивающим свойствами.

 

                Если техника проведения процедуры в общем сходная у всех видов спа-обертывания, то активный элемент, который используется в составе массы для спа-обертывания в каждом случае свой уникальный. Трудно назвать самое популярное средство, которое используется для спа-обертываний. Но, пожалуй, самыми популярными все же остаются спа-обертывания из водорослей, когда морские водоросли сочетаются с другими растительными компонентами, например, мускусом, плющом, кофеином и т.д. Для спа-обертываний прекрасно подходят различные виды грязей, которые для получения косметического эффекта также смешивают с водорослями, экстрактом конского каштана, натуральными маслами душицы, лимона и т.д.

 

                  В современных салонах востребованы спа-обертывания из глины, меда, сухих и свежих лечебных трав. В такие смеси обычно добавляют ароматические масла, морскую соль, молочные протеины и другие компоненты. Благодаря полученной концентрации витаминов, минералов, ферментов, микроэлементов обертывания отлично восстанавливают кровообращение в коже, успешно расправляются с целлюлитом, растяжками, жировыми отложениями, разглаживают кожу, делают ее более эластичной и упругой, активизируют метаболизм в тканях. Любой вид спа-обертывания непременно обеспечивает релаксирующий эффект, снимает стресс и напряжение, укрепляет иммунитет, улучшает настроение человека. Все это прекрасно сочетается с общеукрепляющим и очищающим свойством спа-процедур.

 

 

ПРОДУКЦИЯ  СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ :

 

«Гель антицеллюлитный с фукусом»

 

«Крем-маска альгинатная "Обертывание шоколад"

 

«Крем-маска для тела альгинатная хлорофилловая "Обертывание водоросли" »

 

«Элексир Жизни» гель антицеллюлитный

 

«Биолайн» моделирующий гель для тела - Самый востребованный!!!

 

Гель для тела:"Гель антицеллюлитный с фукусом"

 

"Крем косметический серии "Альгавита": Эмульсия массажная с морскими водорослями"

 

Эффект усиливается если сделать ваккумный массаж, а потом гели, кремы ( банки продаются в аптеки и массаж легко сделать самой :)))

 

Ещё есть информация "ФУКУС -внутрь, и ФУКУС наружу ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ"!!! Поэтому обрати внимание на новинки!!!

Поделиться:
Возникли вопросы? Звоните (Андрей): +79222071248, ICQ: 614545282, Skype: lidzin

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Спа-обертывания или в зоне парникового эффекта"?