Карта сайта

Доставка и оплата

Подготовка заказа.

      Для выполнения вашего заказа, необходимо время на его обработку. Как правило, достаточно 2- 3 часов, но в некоторых случаях времени может потребоваться больше (магазин работает 24 часа в сутки ежедневно, некоторые заказы поступают ночью и в выходные дни). Мы просим Вас c пониманием отнестись к возможным задержкам. В любом случае доставка будет согласованы индивидуально.

     Каждый заказ проходит процедуру "подтверждения". Заказ считается "подтвержденным" после того, как мы позвонили Покупателю и согласовалим все детали заказа. Заказы, сделанные до 17:00  часов проходят процедуру "подтверждения" в день оформления заказа, после 17:00 часов - на следующий рабочий день.

 

Доставка заказов в города и регионы России.

      Стоимость доставки зависит от региона и от веса и суммы  заказа. 

           1. Стоимость пересылки соответствует тарифу Почты РФ (от 300 руб) и рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Примерную стоимость вы можете уточнить пройдя по ссылке:   

Автоматический тарификатор внутренних почтовых отправлений

 

           Отправление товара происходит ценной почтовой посылкой . (время доставки от 5 до 14 дней, в зависимости от удаленности вашего региона)

        2. Отправка продукции транспортной компанией (очеь удобно прни отправке больших партий продукции, 100% предолата) стоимость составит от 250 руб., сроки доставки от 2-х дней. 

 

Оплата.

 1.  100% предоплата. Как только ваш заказ будет сформирован и посчитана сумма доставки (стоимость пересылки в данном случае будет минимальной),  обычно данная процедура занимает несколько часов,  вы получите полную стоимость закза на ваш E-MAIL .  Перевести денежные средства на  карту можно в любом отделении Сбербанка РФ, комиссия составит 0-1,75% от суммы  (№ карты 2202.......8889 для перечисления ден. средств вы получите вместе с полной стоимостью вашего заказа по эл. почте или SMS с номера 89655...227), либо перечислить указанную сумму на карту Сбербанка в ближайшем банкомате. (Дожидаться нашего звонка не нужно. Если вы получили письмо или SMS с суммой и номером карты, значит ваш заказ готов к отправке)

2. Наложенный платеж (самый дорогой способ оплаты стоимость пересылки + около 7% от суммы оплата почтового перевода )

 

3. СДЕК - курьерская доставка. 

Стоимость доставки  до 1кг (Мазь жизни или Биоанальгетик до 6 шт)

Москва (3-4 дня): до пункта выдачи 270 рублей. Курьером до квартиры 390 рублей.

СПб (3-4 дня): до пункта выдачи 280 рублей. Курьером  до квартиры 430 рублей.

Возможна доставка в любой регион России, стоимость рассчитывается индивидуально.

 

Рейтинг@Mail.ru

Поделиться:
Возникли вопросы? Звоните (Андрей): +79222071248, ICQ: 614545282, Skype: lidzin

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Доставка и оплата"?