Карта сайта

Педиатрия

АЛЬГА ДЕТСКОЕ, 50 тб

 

Показания:Детская комбинация натуральных витаминов, минералов и кальция, общеукрепляющая, восстанавливающая, противоаллергическая.
Состав:Порошок морского кальция, слоевища фукуса пузырчатого, слоевища ламинарии сахаристой, листья крапивы двудомной, цветки ромашки аптечной, янтарная кислота, витаминный премикс В 13-03.

 

 

 
АРГИЛЛАВИТ ДЕТСКИЙ, 90 кп

 

Показания:Повышает умственную и физическую работоспособность, повышает гемоглобин, усиливает иммунитет, содержит биодоступный кальций, необходимый для костной ткани, зубов, стимулирует выработку ферментов ЖКТ, обладает противовирусным действием.
Состав:Специально обработанная голубая кембрийская глина, фукус, криопорошок кальция из яичной скорлупы, чёрная смородина, морковь, шиповник, витамин Д.

 

 

 
ЛЕЦИТИН "ЮНИОР", 90 гр

 

Показания:Разрешён детям от 7 лет, поддерживает функции центральной нервной системы, способствует развитию интеллекта и памяти детей, помогает справиться с повышенной умственной нагрузкой у школьников, нормализует липидный обмен жиров и работу печени.
Состав:Лецитин соевый в гранулах, эссенциальные фосфолипиды - не менее 95%.

 

 

 
 
       
 
       
ДЕТСКОЕ КРЕМ-МЫЛО, 200 мл

 

Показания:Мягкое крем-мыло бережно ухаживает за нежной детской кожей и защищает ее от микробов. Особенно рекомендуется для детей с чувствительной кожей. Без SLS/SLES, парабенов, красителей и силиконов.
Состав:Экстракт череды, аллантоин, Д-пантенол, альфа-бисаболол.

 

 

 

 
КРЕМ ДЕТСКИЙ ЗАЩИТНЫЙ, 40 мл

 

Показания:Защитный крем для ежедневного ухода за кожей малыша во время прогулок. Витамин Е и СОД создают уникальный внешний барьер от любых вредных воздействий на кожу (солнце, мороз, ветер и т. п.). Без парабенов, гормонов, красителей и ароматизаторов.
Состав:Фермент супероксиддисмутаза (СОД), витамин Е, масло оливковое, масло какао, Д-пантенол.

 

 

 
ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЙ, 40 мл

 

Показания:Детский крем противоаллергический. Для ежедневного ухода за чувствительной кожей. Эффективен при аллергических реакциях и атопическом дерматите; при покраснении, раздражении, опрелостях, ожогах кожи, укусах насекомых.
Состав:Фермент супероксиддисмутаза (СОД), масло оливковое, масло какао, глицерин, ланолин. Без парабенов, гормонов, красителей и ароматизаторов.

 

 

 

 
ШАМПУНЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ, 200 мл

 

Показания:С первых дней жизни - мягкий шампунь с ромашкой обеспечивает питание, улучшает состояние волос и кожи головы, не спутывает волосы и не щиплет глазки. Без SLS/SLES, парабенов, красителей и силиконов.
Состав:Экстракт ромашки, витамин Е, Д-пантенол, альфа-бисаболол, аллантоин.

 

 

 

 

ШАМПУНЬ-ПЕНА С ЧЕРЕДОЙ

200 мл

 

Показания:Детский шампунь-пена для ванны идеально подходит для ежедневного купания, мытья тела и волос малыша. Растительный комплекс снимает покраснение кожи, повышает её защитные свойства, создаёт хорошее настроение малышу.
Состав:Экстракт череды, экстракт чистотела, аллантоин, Д-пантенол. Без SLS/SLES, парабенов, красителей и силиконов.

 
Поделиться:
Возникли вопросы? Звоните (Андрей): +79222071248, ICQ: 614545282, Skype: lidzin

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Педиатрия"?