Карта сайта

ООО "Компания "Гольфстрим"

        ООО "Компания "Гольфстрим" более 17 лет работает с травами. Нашим специалистам известны свойства, назначение и эффективные сочетания трав, сила лечебного действия для каждого растения и отдельных его частей.

       Мы умеем правильно дозировать и применять травы. Используем только качественное растительное сырьё.

 

      Наши принципы:

  • Строгий контроль качества продукции:

2002 год
Золотая медаль им. И.И.Мечникова "За практический вклад в укрепление здоровья нации".

2003 год
Золотая медаль им. Пауля Эрлиха "Здоровье - лучшее богатство".

       2004 год
Золотая медаль за "Лучшую продукцию" под знаком "Премия Интерфуд"

1998 - 2001 год
Клинические наблюдения в Гастроэнтерологическом центре Центре Центральной Медико-Санитарной Части №122 медико-биологических и экстремальных проблем МЗ РФ (Санкт-Петербург)

      "Считаем, что оригинальная методика лечения и профилактики заболеваний органов пищеварения и нарушения обмена веществ с помощью фитокомплекса "ГЕПАР" является весьма эффективной и заслуживает широкого внедрения в практику лечения и для профилактики заболеваний органов пищеварения и нарушения обмена веществ".

Главный врач клинической больницы, д.м.н., профессор Накатис Я.А. и руководитель Гастроэнтерологического Центра, к.м.н., доцент Акимов Н. П.

 

2005 год
Клинические наблюдения в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете им. Академика Павлова на кафедре внутренних болезней стоматологического факультета.
 
     "Результаты проведённого испытания показали безопасность и клиническую эффективность различных форм фитопрепарата "ГЕПАР". Это позволяет рекомендовать его в широкой медицинской практике, в частности в области гастроэнтерологии и гепатологии, а так же в комплексной коррекции метаболических нарушений в организме."

Проректор по НИР, д.м.н., профессор Звартау Э. Э. и заведующий кафедрой внутренних болезней стоматологического факультета, д.м.н., профессор Кирсанов А. И., ответственный исполнитель д.м.н., доцент Горбачёва И. А.

 

2005 год
Военно-медицинская академия на Х Всероссийской конференции по гепатологии в Отзыве на Фитокомплекс "Гепар" (2005г) отмечает:

    При лечении хронического холецистита при сочетании базисной и фитотерапии фитокомплексами "Гепар актив" и "Гепар фито" идёт нормализация размеров печени, нормализация концентрационной и сократительной функции желчного, уменьшение содержания холестерина в желчи и литогенных свойств желчи, уменьшение сроков психосоматических проявлений заболевания и сроков выздоровления".

Д.М.Н., профессор Гриневич В.Б., к.м.н. Щербина Н.Н., д.м.н., профессор Ратников В. А., к.м.н. Сас Е. И.

 

Поделиться:
Возникли вопросы? Звоните (Андрей): +79222071248, ICQ: 614545282, Skype: lidzin

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "ООО "Компания "Гольфстрим""?