Карта сайта

Компания "Исцеление"

     Все препараты, изготавливаемые Общественной организацией инвалидов "Исцеление" и находящиеся в ассортименте ФОД "Счастье Жизни", отвечают, прежде всего, самому важному требованию, это естественные продукты, которые, несмотря на высокую эффективность, не могут дать побочных эффектов. Мы думали о Вас и желали создать такой продукт, который будет нести в себе все важные для человеческого здоровья направления.

     Мы действовали и реализовали наши мысли. С нами было много людей. И вся их созидательная энергия была направлена на то, чтобы творение их мыслей, желаний и действий принесло пользу людям.

 О разнице в технологиях новых и предыдущих "Аргиллавитов":

    Не раскрывая технологических приемов, которые являются объектом патентования (ноу-хау фирмы "Исцеление"), отметим основные принципиальные новшества:

1. Более сложные сбалансированные составы, отвечающие, с одной стороны, современным взглядам на принципы оздоровления организма, а с другой стороны, использующие вековой опыт народной медицины, часто использующий принцип усиления (синергизма) эффекта лечебного воздействия (например, витамин Д и кальций в "Здоровом детстве", зверобой и боярышник - в "Успокаивающем").

2. Введение в составы уникальных природных веществ, эффективных, но в то же время, в отличии от химических аналогов не обладающих побочными действиями (например, природный салицин в коре ивы - "Здоровые суставы" и "Здоровые вены" (аналог- синтетическая ацетилсалициловая кислота в известном аспирине), янтарная кислота - природный метаболит в "Ясном взгляде").

3.Введение в составы новых "Аргиллавитов" уникальных природных источников биологически активных веществ - криопорошков ( например, криопорошок кальция из яичной скорлупы, черной смородины, моркови и шиповника в "Здоровом детстве", криопорошки в "Ясном взгляде"). Последние характеризуются:

         - высоким содержанием активных природных компонентов - витаминов, аминокислот, ферментов, содержание которых бывает либо близко к нулю, либо очень мало в обычных видах сырья, полученных по традиционной, не щадящей технологии;

          - высокой биодоступностью (благодаря особой поверхностной микроструктуре и сложному составу), хорошим усвоением организмом, особенно у детей и у лиц с пониженной ферментной активностью организма и слабым иммунитетом;

       И, самое главное, в нашей продукции - это усиление и целевая направленность действия всех составляющих благодаря наличию специально обработанной голубой кембрийской глины, которая является:

   - природным источником биодоступного кремния - основы гибких систем организма, сосудов, соединительной ткани, кожи, волос, основным химического элемента, отвечающего за непрерывное и обновление "строительство" тканей и органов - а человек, как и все живое - постоянно обновляемая система;

  - источником сбалансированного природного комплекса 34 жизненно необходимых макро- и микроэлементов, которые помогают усваивать биологически активные вещества, т.к. входят в состав ферментной системы организма;

    - эффективным энтеро- (внутренним) сорбентом, мягко очищающим организм, в первую очередь желудочно-кишечный тракт, от шлаков, токсинов, помогающим общему оздоровлению и повышающим всасывание биологически активных веществ в несколько раз (например, в "Противопаразитарном");

   - источником центров образования структурированной ("живой") воды, которая является первоочередным необходимым компонентом в процессе жизнедеятельности организма, обмена веществ.

О "стандартах качества":

          - голубая кембрийская глина пищевая - это наш эксклюзивный продукт, полученный на нашем производстве по особой технологии из природного сырья, зарегистрированный и сертифицированный по всем требованиям СанПиН, имеет санитарно-гигиеническое заключение, все "Аргиллавиты", как "новые", так и "старые" также зарегистрированы и сертифицированы.

        - Закупаемое сырье также имеет все документы, подтверждающее происхождение и качество: фармакопейные статьи, санитарно-гигиенические заключения, паспорта качества, аналитические паспорта и сертификаты соответствия.

           - Все сырье проходит входной контроль и регистрацию.

      - Наши поставщики - это крупные, официальные компании, специализирующиеся на заготовке, переработке, стандартизации лекарственного, пищевого, витаминного сырья, с которыми мы сотрудничаем на протяжении нескольких лет.

Спасибо за интерес к нашей продукции !

Поделиться:
Возникли вопросы? Звоните (Андрей): +79222071248, ICQ: 614545282, Skype: lidzin

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Компания "Исцеление""?